Хатаке Какаши:
поможет разобраться с происходящим, ответив на самые нудные вопросы.

Харуно Сакура:
одним ударом своего кулачка сделает из вашей анкеты конфетку.
Учиха Саске:
поможет отыскать выход и стать нукенином.

Что-то делает кто-то

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Что-то делает кто-то » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Не стоит благодарности!

0

3

:D

0

4

пиздец написал(а):

пойди нахуй сюда и вообще вали деревню свою спасать

аахахаха

0

5

ЭТА.
Я не могу светится в сапе и в вк. Поэтому тут пишу.
По поводу того, что ты предложила, Алсу, все хорошо, кроме одного жирного «но»: на момент экзамена на чуунина главные герои были мелочью пузатой Т__Т Не могли же они потом Цунаде искать несколько лет хд
Я думала разные варианты, но все они очень плохо состыкуются: либо таймлайн неподходящий, либо обстоятельства. Идеальное совпадение – это все-таки сюжет Ворда. Но блин, нам Минато, как мы уже обсудили, не нужен. Если только его выпилить как-то в этой заварушке. Но ка-а-ак. Это же грёбаный Минато!
Я все думаю над вариантом после нападения Пейна. Мол, в том, что Лис из Нарутки чуть не вырвался благодаря стараниям Учих, потому что кто-то теоретически его мог контролировать, а это опасность. Ну и, считай, Учих посчитали угрозой + они давно выпендривались. Цунаде в коме, Данзо забирает власть. Ну, и игру стартануть как раз с момента пробуждения Цунаде.

0

6

Нууууу
А если при нападении Пейна сражался Минато с кушиной? И погибли при сражении как раз, уберегая от сражения Наруто?
У Пейна достаточно мощных техник, чтобы победить так то. И в этом случае можно будет считать, что Пейн отомстил за Яхико и пошёл мир покорять хд а у Наруто травма потери хд

0

7

Если нет, то вариант с Цунаде уместен)

0


Вы здесь » Что-то делает кто-то » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно